Bupati Sampang Resmi Lantik 38 Kepala Desa Hari Ini

Foto; Bupati Sampang saat membacakan sumpah/janji diikuti oleh Kades terpilih secara serentak
38 Kepala Desa di Sampang resmi dilantik, pelantikan ini langsung dipimpin Bupati Sampang, H. Slamet Junaidi, Kamis (23/01/2020).

Hadir dalam acara,  Bupati Sampang, Wakil Bupati Sampang, Forkopimda, unsur OPD, 38 kepala Desa yang dilantik serta tamu undangan.

Bupati Sampang, H. Slamet Junaidi dalam sambutannya menyampaikan, kepala Desa harus bisa memegang amanah di Desa masing masing.

"Niatkan untuk ibadah, anggaran Dana Desa dipergunakan dengan sebaik baiknya," jelasnya.

Jangan membuat program dengan kepentingan kelompok kelompok tertentu, agar sampang bisa maju sesuai harapan masyarakat di Kabupaten.

"Jangan membuat program akal akalan, gunakan jabatan itu sebagai amanah, karena ujung tombak di Desa adalah kepala Desa," kata Bupati Sampang.

Ayo bangun Desa masing masing dengan Desa mandiri, saya siap untuk mendukung kepala Desa yang siap untuk membangun Desanya.

"Agar Desa Desa di Sampang menjadi Desa maju dan berkembang," tandas Bupati.

Adapun 38 Kepala Desa yang dilantik yaitu :

Desa Gunung Rancak : Mohammad Juhar.
Desa Ketapang Daya : Moch Wijdan.
Desa Ketapang Timur : Mat Taryo.
Desa Bunten Barat : H. A. Syukaryadi As.
Desa Bunten Timur : Sulaiman.
Desa Karang Anyar : Sabra’i.
Desa Paopale Daya : Matliyah.
Desa Pangereman : Bakri.
Desa Bira Barat : Kurahman.
Desa Pangarengan : Mochammad Aksan.
Desa Apa’an : Hj. Buadah.
Desa Patarongan : Sukri.
Desa Bringin Nonggal : Abdul Rouf Effendi.
Desa Jeruk Porot : Abdus Syukur.
Desa Dulang : Ainul Yaqin.
Desa Aengsareh : Mairi.
Desa Panggung : Subaidi.
Desa Taman Sareh : Muzamil.
Desa Taddan : Siti Romlah.
Desa Banjar Talela : Holid.
Desa Tambaan : Sulaiman.
Desa Batukarang : Siti Wahyuni.
Desa Rapa Laok : Mat Siri.
Desa Astapah : Moh Shohib.
Desa Daleman : Hj Nur Hasanah.
Desa Plakaran : Nur Hasan.
Desa Bencelok : Moh. Taufiqurrahman.
Desa Karang Anyar : Safi.
Desa Tambelangan : Mohammad Paisol.
Desa Terosan : BG Slamet Riyadi.
Desa Tapa’an : Abdul Wahed.
Desa Montor : Abdur Rohim.
Desa Blu’uran : Mohammad Faruk.
Desa Tlambah : Mohammad Cholil.
Desa Bulmatet : Mahrudi.
Desa Tamberu Daya : Ruki.
Desa Bundah : Matridi.
Desa Labuhan : Jawahir. (NA/MID).

Posting Komentar

0 Komentar